Социальная сфера 15 февраля, 14:10

Отделение Социального фонда России по Калужской области для разъяснения основных положений правил назначения и выплаты единого пособия открывает "ГОРЯЧУЮ ТЕЛЕФОННУЮ ЛИНИЮ".
Социальная сфера 15 февраля, 14:10

Все назначаемые ОСФР по Калужской области детские выплаты, в текущем году будут приходить родителям насчет вбанке водин день – каждого третьего числа нового месяца запредыдущий.
Новости ОСФР 08 февраля, 16:32

Новости ОСФР 08 февраля, 14:01

Отделение Социального фонда России по Калужской области перечислило медработникам первые специальные социальные выплаты, установленные Правительством РФ с января этого года.

Новости ОСФР 19 января, 16:33

В Калужской области на минувшей неделе региональное отделение Социального фонда провели первые выплаты единого пособия, назначенного с 1 января текущего года

Сход граждан сельского поселения «Село Кольцово»11 января 2023 года в с. Кольцово в здании Кольцовского сельского Дома культуры состоялся сход жителей сельского поселения «Село Кольцово»
Новости ОСФР 23 декабря, 10:41