Сход граждан сельского поселения «Село Кольцово» по обустройству пешеходных дорожек в с. Кольцово: ул. Молодёжная, ул. Центральная, ул. Колхозная.

14 января 2022 года в с. Кольцово в здании Кольцовского сельского Дома культуры состоялся сход жителей сельского поселения «Село Кольцово» по участию в реализации инициативных проектов, основанных на местных инициативах граждан в рамках ведомственной целевой программы «Совершенствование системы управления общественными финансами Калужской области.

На сходе граждан был рассмотрен вопрос по обустройству пешеходных дорожек в с. Кольцово: ул. Молодёжная, ул. Центральная, ул. Колхозная .

Жители сельского поселения решили: Обустроить пешеходные дорожки в с. Кольцово: ул. Молодёжная, ул. Центральная, ул. Колхозная. Из числа жителей была сформирована инициативная группа, которая будет заниматься проектом благоустройства.

Администрация сельского поселения «Село Кольцово»