Сход граждан сельского поселения «Село Кольцово»

Сход граждан сельского поселения «Село Кольцово».

Сход граждан сельского поселения «Село Кольцово»

Сход граждан сельского поселения «Село Кольцово»11 января 2023 года в с. Кольцово в здании Кольцовского сельского Дома культуры состоялся сход жителей сельского поселения «Село Кольцово» по участию в реализации Проекта развития общественной инфраструктуры муниципальных образований, основанных на местных инициативах в рамках ведомственной целевой программы «Совершенствование системы управления общественными финансами Калужской области.

На сходе граждан рассмотрены вопросы по обустройству подъезда к объектам социальной сферы: медпункту, почте, сельскому дому культуры, библиотеке (разворотная площадка рейсового автобуса);

- обустройству площадки между магазинами, части ул. Школьная и подъезд к МОУ «Кольцовская общеобразовательная средняя школа».