С 1 января 2022 года начал действовать беззаявительный порядок назначения страховых и социальных пенсий по инвалидности

Проведенной проверкой установлено, что вопреки действующему с 1993 года праву собственности гражданина на квартиру в поселке Ферзиково органом регистрации прав в 2005 году зарегистрировано право собственности другого лица на одну из комнат в данном жилом помещении.

Одним из направленных на защиту прав и законных интересов лица, потерпевшего от преступного посягательства, является право на возмещение имущественного вреда, а также причиненного морального вреда, определяемого в денежном выражении.
Новости ОСФР 13 апреля, 11:57

С 2022 года Пенсионный фонд начал проактивно информировать граждан о пенсионных правах в части страховых пенсий по старости и пенсионных накоплений.
Новости ОСФР 13 апреля, 11:51

В Калужской области такую меру поддержки государства сегодня получают почти 2 тыс. семей.

14 января 2022 года в с. Кольцово в здании Кольцовского сельского Дома культуры состоялся сход жителей сельского поселения «Село Кольцово» по участию в реализации инициативных проектов