Цифровой рубль отнесен к безналичным деньгам.

При назначении государственной социальной помощи вместо понятия «домохозяйство» решено использовать понятие «семья».

Сети газораспределения и газопотребления, объекты таких сетей можно приватизировать при условии их обременения эксплуатационными обязательствами

Закон о гаражных объединениях регулирует отношения по совместному владению, пользованию и распоряжению имуществом, находящимся в общей собственности или в общем пользовании собственников гаражей в границах территории гаражного назначения либо собственников машино-мест и нежилых помещений в гаражных комплексах.

ГК РФ дополнен новым параграфом, в котором устанавливаются особенности права общей долевой собственности собственников недвижимых вещей на общее имущество

При наличии согласия граждан по решению органа местного самоуправления муниципального образования по месту их жительства жилье по договору соцнайма может быть предоставлено в другом населенном пункте на территории того же муниципалитета.

Скорректирован порядок приватизации объектов культурного наследия (ОКН) и участия в ней субъектов МСП.