Извещение о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков при выполнении комплексных кадастровых работ

В соответствии с Правилами пожарной безопасности в лесах в период со дня схода снежного покрова до установления устойчивой дождливой осенней погоды или образования снежного покрова в лесах запрещается: использовать открытый огонь

Объявление о проведении публичных слушаний по вопросу: «О преобразовании всех поселений, входящих в состав муниципального района «Ферзиковский район» Калужской области, путем объединения и наделении вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа»

Это как лучшая команда, которая болеет за тебя
Объявление 26 июня, 14:07

О проведении публичных слушаний по вопросу: «О преобразовании всех поселений, входящих в состав муниципального района «Ферзиковский район» Калужской области, путем объединения и наделении вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа»

Перечень основных доходов, учитываемых при расчете среднедушевого дохода семьи для установления единого пособия в соответствии с Правилами, утвержденными Постановлением № 2330 от 16.12.2022:
Объявление 10 июня, 14:04

Министерством экономического развития и промышленности Калужской области рассматривается ходатайство ООО «Газпром газификация» об установлении публичного сервитута для использования земель и земельных участков в целях строительства и эксплуатации линейного объекта системы газоснабжения «Газопровод межпоселковый к дер. Пышково Ферзиковского района Калужской области»
Безопасность 07 июня, 14:50

Наступает долгожданный купальный сезон. Сотни жителей устремятся в выходные дни поближе к воде. Свежий воздух, солнце, купание не только доставляют удовольствие, но и служат хорошим средством закаливания организма.
Безопасность 07 июня, 14:46

Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС! В связи с наступлением жаркой погоды, в целях недопущения гибели детей на водоемах в летний период обращаемся к Вам с убедительной просьбой: провести разъяснительную работу о правилах поведения на природных и искусственных водоемах и о последствиях их нарушения.

28 июня 2024 года в Центре занятости населения Ферзиковского района с 10.00 часов (п.Ферзиково, ул.Ленина д.18) пройдет Федеральный этап всероссийской ярмарки трудоустройства